Сборная «Россия 25» в овертайме обыграла Беларусь

Победу подопечным Ротенберга принес точный бросок Василия Глотова.

В Туле завершился очередной матч Большого тура, в котором сборная «Россия 25» встречалась с национальной командой Беларуси.

Встреча завершилась победой сборной «Россия 25» в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0).

Счет в матче был открыт в первом периоде – на 16-й минуте игрового времени отличился Сергей Кузнецов, выведя белорусскую сборную вперед. Подопечным Романа Ротенберга удалось отыграться в третьей двадцатиминутке – заброшенной шайбой отметился Максим Федотов, которому ассистировал Марат Хайруллин.

Встреча перешла в овертайм, где победу сборной «Россия 25» точным броском принес Василий Глотов.

Для сборной России это уже пятая победа в рамках Большого тура сборной – серии матчей с национальной командой Беларуси, которая проходит в различных городах России.