Продолжить без JavaScript
Хоккей07:57, 5 декабря 2019

Игорь Есмантович: Приезд генменеджеров клубов НХЛ – дополнительный стимул для наших игроков

Матч ЦСКА – СКА посетили Бержевен и Герин.

Президент ЦСКА Игорь Есмантович рассказал о том, как относится к тому, что генеральные менеджеры клубов НХЛ посещают матчи КХЛ.
«Когда генеральные менеджеры клубов лиги приезжают посмотреть российских хоккеистов, чтобы предложить им продолжить карьеру у них, я считаю это положительным моментом, поскольку это дополнительный стимул показать себя в лучшей форме, сделать то, что ты умеешь», – приводит ТАСС слова Есмантовича.
Напомним, в понедельник матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – СКА (2:4) посетили генеральный менеджер «Монреаля» Марк Бержевен и генеральный менеджер «Миннесоты» Билл Герин.
Отметим, что за ЦСКА выступают защитник Александр Романов, задрафтованный «Канадиенс», и форвард Кирилл Капризов, права на которого принадлежат «Уайлд».
Источник: ТАСС
Читать также:
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей