Владимир Крикунов: Стали меньше удаляться, а в третьем периоде поймали «Салават» на контратаке

Московские динамовцы одержали в Уфе «сухую» победу в игре регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу в выездной игре против «Салавата Юлаева» с результатом 3:0.

«Мы играли строго, – цитирует пресс-конференцию Крикунова официальный сайт «Динамо». – Стали меньше удаляться, в принципе, для нас было очень мало удалений. В обороне в целом сыграли неплохо. Поймали соперников в третьем периоде на контратаке. Так и выиграли этот матч.

Контратаки все отрабатывают. Но мы с пятого раза забили в ситуации два в одного.

Гарипов присоединится к команде в Москве, но будет с нами в Магнитогорске. В Минск не успели подготовить документы.

Еременко – это мастер. Еременко – это Еременко».

После двух периодов динамовцы выигрывали 1:0, а вторую и третью шайбы забросили на 47-й и 49-й минутах. Дмитрий Яшкин оформил дубль, а затем отличился Иван Муранов. Вратарь бело-голубых Александр Еременко в первый раз в нынешнем сезоне отыграл «на ноль».