Продолжить без JavaScript
Хоккей19:50, 29 декабря 2012

Андрей Миронов: На МЧМ нет слабых соперников

Защитник молодежной сборной России Андрей Миронов прокомментировал победу россиян над немцами (7:0) на чемпионате мира в Уфе.

Защитник молодежной сборной России Андрей Миронов прокомментировал победу россиян над немцами (7:0) на чемпионате мира в Уфе.
«И с США, и в этом матче была борьба, но не исключаю, что быстрый гол в этот раз нам помог. На немцев настраивались как на Канаду и на Америку. Здесь чемпионат мира — здесь нет слабых соперников, все очень сильны. Мы выходим и бьемся.
Перед Канадой надо забыть все предыдущие матчи, проанализировать все ошибки, отдохнуть, выспаться, покушать хорошо и начинать настраиваться на соперника с сегодняшней секунды. Если разрешат тренеры, на канадцев завтра пойдем, но вряд ли, поскольку нужно восстанавливать силы. На Канаду с настроем, думаю, будет все в порядке — чувствую, это будет война», — передает слова Миронова «Газета.Ru».

Главный тренер сборной России Михаил Варнаков: Канадцам нечем нас удивить

МЧМ-2013. Россия разгромила Германию. Все подробности матча

Читать также: