Продолжить без JavaScript
Хоккей21:45, 13 января 2014

Александр Барабанов: Партнеры сказали - молодчик

Нападающий петербургского клуба поделился впечатлениями от своей первой игры в матче регулярного чемпионата и сравнил КХЛ с МЧМ

Нападающий петербургского клуба поделился впечатлениями от своей первой игры в матче регулярного чемпионата и сравнил КХЛ с МЧМ
- С дебютом. Какие впечатления от игры?
- Впечатления самые лучшие. До сих пор не верится, что вышел за первую команду в Ледовом. Много раз себе это представлял, и вот свершилось. Очень рад. Просто буря эмоций!
- «Ак Барс» - соперник сложный. Тяжело сегодня было играть?
- Согласен, сложный соперник. Очень быстрый, надо было так же быстро против них действовать, играть в тело. Обученная команда, тяжело было. 
- Как сами оцените свой дебют?
- А как я могу сам оценивать? Тренеры оценят. Партнеры все поздравили, сказали, молодчик. Все поддержали.
- Вы недавно вернулись с молодежного чемпионата мира. Ваше выступление там повлияло на попадание в основной состав?
- Возможно, да, сыграло роль то, что завоевали там бронзовые медали. Обратили внимание, позвали сюда - дали шанс. Теперь надо его использовать. Работать и еще раз работать.
- За месяц вы успели поиграть и на МЧМ, и в КХЛ. Где сложнее, если сравнивать?
- Конечно, в КХЛ. Тут другие скорости и силовая борьба, и мышление - все надо делать быстрее, - сказал Барабанов.

Юкка Ялонен: Очень доволен четвертым звеном



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!


Источник: ХК СКА
Читать также: