CДК КХЛ оставил без изменений дисциплинарный штраф Баранцева

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод с удалением защитника московского «Динамо» Дениса Баранцева, произошедший на 50-й минуте первого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против питерского СКА.

Напомним, что в том моменте Баранцев грубо атаковал нападающего «армейцев» Ярно Коскиранту, за что впоследствии получил удаление до конца игры.

Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение не менять наказание в отношении игрока.

Напомним, что сегодня в данном противостоянии пройдет второй матч. Встреча пройдет в «Ледовом дворце ВТБ», и начнется в 19:30 по московскому времени.

Первая игра осталась за питерцами - они одержали победу со счетом 3:2.