«Динамо» в овертайме обыграло СКА и сравняло счет в серии

СКА во втором матче серии 1/2 финала Западной конференции проиграл в овертайме московскому «Динамо» со счетом 3:4.

СКА во втором матче серии 1/2 финала Западной конференции проиграл в овертайме московскому «Динамо» со счетом 3:4.

Счет в матче на четвертой минуте открыл Максим Карпов, на 13-й минуте Илья Шипов увеличил преимущество «Динамо». Во втором периоде СКА успел забросить две шайбы и пропустить одну за две минуты: сначала Никита Гусев забил первый гол армейцев, через минуту Владимир Брюквин восстановил разницу в две шайбы, а еще через минуту Илья Каблуков вновь сократил отставание. За пять минут до конца второй 20-минутки Вадим Шипачев сравнял счет.

В овертайме решающую шайбу забросил Александр Осипов.

Счет в полуфинальной серии Западной конференции стал 1:1. В первом матче СКА обыграл «Динамо» – 3:2.

Следующий матч серии пройдет в Петербурге 11 марта и начнется в 19:30 мск. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.