«Динамо» разгромило СКА и вышло вперед в серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина

Хоккеисты московского «Динамо» на выезде переиграли СКА в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина (4:0).

На 16-й минуте матча счет открыл Иван Игумнов, убежавший в результативный отрыв, когда «Динамо» играло в численном меньшинстве.

В концовке периода питерцы забросили ответную шайбу, однако она не была засчитана: взятие ворот произошло после сирены.

Во второй 20-минутке заброшенными шайбами отметились Максим Пестушко и Константин Горовиков, а финальную точку в матче поставил Даниил Тарасов.

Голкипер бело-голубых Александр Еременко сегодня оформил «шатаут».

Таким образом, «Динамо» вышло вперед в серии 1/4 финала Кубка Гагарина - 2-1.

Четвертый матч серии состоится 13 марта в Санкт-Петербурге.