СКА благодаря хет-трику Шипачева обыграл «Динамо» и сравнял счет в серии

СКА в четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции обыграл московское «Динамо» со счетом 4:0.

Счет в матче на третьей минуте открыл Вадим Шипачев, реализовавший большинство армейцев. На 31-й минуте Евгений Дадонов вновь реализовал большинство, а через шесть минут Шипачев забросил свою вторую шайбу.

На последней минуте матча Шипачев сделал хет-трик и установил окончательный счет.

Отметим, Шипачев и Гусев набрали по четыре очка в матче - 3+1 и 0+4 соответственно.

Напомним, после этого матча счет в серии стал 2:2. Следующий матч пройдет 15 марта в Москве и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.