«Салават Юлаев» – «Авангард» - 2:1. Как это было

В понедельник в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина сыграют омский «Авангард» и «Салават Юлаев» из Уфы.

Их встреча пройдет в Уфе на льду «Уфа-Арены» и начнется в 17:00 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию поединка. В первых матчах серии в Омске команды обменялись уколами: сначала сильнее были гости – 3:2 ОТ, а потом хозяева – 5:4. 12 марта в Уфе верх взял «Салават Юлаев» - 3:1.

Напомним, что на предыдущей стадии турнира «Авангард» в четырех играх сломил сопротивление «Нефтехимика» из Нижнекамска. «Салават Юлаев» в свою очередь только 5 марта победно завершил семиматчевую серию против казанского «Ак Барса» (4:3).

Пятый матч серии «Авангард» - «Салават Юлаев» пройдет в Омске 16 марта.