Андрей Скабелка: Перед победным голом у «Магнитки» было шесть игроков на льду

Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Скабелка после поражения своей команды от магнитогорского «Металлурга» в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина высказал мнение, что «Магнитка» забросила победную шайбу после нарушения правил.

«Мы сражались не с самого начала матча. Перед голом в овертайме у «Металлурга» было шесть человек на поле - шайба попала в конек уходящего хоккеиста», - приводит официальный канал «Сибири» в Youtube слова Скабелки.

Встреча, прошедшая в понедельник в Новосибирске, завершилась победой гостей в овертайме – 4:3. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Магнитки». Пятый матч серии до четырех побед состоится в среду в Магнитогорске.

Источник: ХК «Сибирь»