Илья Воробьев: Первая шайба «Сибири» получилась курьезной

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев после победы над «Сибирью» в четвертом матче четвертьфинальном противостоянии Кубка Гагарина отметил, что первый гол соперника в этом матче оказался курьезным.

«В первом периоде были играли лучше соперника, но затем пропустили курьезный гол. То есть он был нормальным (шайба заброшена по правилам), но у нас в этот момент Сергей Мозякин лежал на льду в средней зоне. Рады, что забили победный гол в овертайме», - приводит официальный канал «Сибири» в Youtube слова Воробьева.

Встреча, прошедшая в понедельник в Новосибирске, завершилась победой гостей в овертайме – 4:3. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Магнитки». Пятый матч серии до четырех побед состоится в среду в Магнитогорске.

Источник: ХК «Сибирь»