Роман Любимов: Мы помним прошлый год и хотим выиграть

Нападающий ЦСКА Роман Любимов поделился своими ожиданиями от грядующей полуфинальной серии Кубка Гагарина против питерского СКА.

Нападающий ЦСКА Роман Любимов поделился своими ожиданиями от грядующей полуфинальной серии Кубка Гагарина против питерского СКА.

«Мы помним прошлый год и хотим выиграть. Мы знаем про большинство СКА, отрабатывали эти моменты. Знаем, что это их козырь и будем стараться не удаляться. Все прекрасно это понимают. Акцентируем внимание на своей игре, чтобы допустить как можно меньше ошибок. 

Тренировался не с Радуловым? У нас такая система, что если все будут выполнять тренерское задание, то каждый с каждым может сыграть. Стараемся играть как можно лучше, посмотрим, как сложатся первые два матча в Москве. Играть будем исключительно на победу. У всех ребят хорошее настроение, все полны сил и находятся в хорошей форме», - заверил Любимов.

Напомним, что эти команды уже встречались между собой в прошлогоднем полуфинале плей-офф КХЛ. Тогда ЦСКА повел в серии после первых трех матчей со счетом 3:0, но потом проиграл следующие четыре игры и вылетел из Кубка Гагарина.

В этом году противостояние до четырех побед между армейцами Москвы и Санкт-Петербурга стартует двумя матчами в Москве, которые пройдут 22 и 24 марта. Далее серия переедет в Питер, где игры пройдут 26 и 28 числа. В случае необходимости 30 марта, 1 и 3 апреля могут быть сыграны пятая, шестая и седьмая встречи. 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей