Стефан Да Коста: ЦСКА не дал совершенно ничего сделать СКА в атаке, а игра в обороне была идеальной

Нападающий ЦСКА Стефан Да Коста поделился впечатлениями от победы над СКА (3:0).

- Мы сыграли жестко, не дали СКА совершенно ничего сделать в атаке. Игра в обороне была просто идеальной. У нас получился крайне удачный матч, но он ничего не значит: впереди еще целая серия. Мы знали, что СКА очень хорошо играет в большинстве. Наша бригада сыграла просто здорово, мы их лишили моментов. Что касается моего гола, то я доигрывал момент, потому что сильно устал и хотел смениться. Но пошел до конца, сумел удержать равновесие и удачно бросил, - приводит слова Да Косты «Р-Спорт».

Напомним, СКА в первом матче финальной серии Западной конференции проиграл ЦСКА со счетом 0:3.

На 11-й минуте встречи Роман Любимов забросил первую шайбу, а на 30-й минуте Стефан Да Коста реализовал большинство. На последней минуте матча Дмитрий Кугрышев забросил шайбу в пустые ворота и установил окончательный счет в матче.

На 53-й минуте СКА получил возможность выполнить буллит за нарушение на Евгении Дадонове, однако форвард не смог его реализовать.

Счет в финальной серии Западной конференции стал 1:0 в пользу ЦСКА. Следующий матч пройдет 24 марта в Москве и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

Источник: «Р-Спорт»