СКА закроет сезон 30 марта товарищеским матчем в Ледовом дворце

Хоккейный клуб СКА, вылетевший из розыгрыша Кубка Гагарина, 30 марта в Ледовом дворце проведет закрытие сезона.

в 17.30 состоится автограф-сессия игроков, а в 19.00 - товарищеский матч. На лед выйдет руководство клуба, тренеры и игроки СКА.

Напомним, ЦСКА в четвертом матче финальной серии Западной конференции обыграл в овертайме СКА со счетом 2:1. Счет в матче на 10-й минуте открыл нападающий гостей Иван Телегин. На 53-й минуте Антон Белов реализовал большинство и сравнял счет, а на второй минуте овертайма Сергей Андронов принес своей команде победу.

ЦСКА со счетом 4-0 в серии обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина.

В финале московские армейцы встретятся с победителем пары «Салават Юлаев» - «Металлург», где магнитогорцы ведут в серии со счетом 2-1. Первый матч финала Кубка Гагарина пройдет 7 апреля.

Источник: ХК СКА