Александр Семин: Не знаю, что было бы, если бы не Кошечкин

Форвард магнитогорского «Металлурга» Александр Семин поделился впечатлениями после матча против «Салавата Юлаева» в полуфинале плей-офф КХЛ. Напомним, что его команда победила со счетом 3:1.

«Я думаю, что все три периода были тяжелыми, равными. Выстояли, и это самое главное. Одна из самых тяжелых игр. Если бы не Вася Кошечкин, то не знаешь, что могло бы быть. Мой гол? Бросил и попал, много соперник бросать не дает. Нам расслабляться некогда, задача выигрывать», - цитирует Семина «Р-Спорт».

Напомним, что в четвертом матче финала Восточной конференции магнитогорский «Металлург» со счетом 3:1 обыграл на выезде уфимский «Салават Юлаев». Таким образом, счет в серии стал 3–1 в пользу магнитогорцев. Пятый матч серии пройдет 31 марта в Магнитогорске.

Источник: «Р-Спорт»