Продолжить без JavaScript
Хоккей18:38, 6 июля 2026

Фридман: к Тарасенко может присмотреться «Эдмонтон»

Хоккейный инсайдер Эллиотт Фридман поделился мнением о будущем российского нападающего Владимира Тарасенко.
1 июля 34-летний форвард стал неограниченно свободным агентом после завершения контракта с «Миннесотой Уайлд».
По мнению Фридмана, к Тарасенко может присмотреться «Эдмонтон Ойлерз». Он отметил, что уже несколько команд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) интересовались россиянином после открытия рынка свободных агентов.
В прошлом сезоне Тарасенко провёл 75 матчей в регулярном чемпионате и набрал 47 (23 шайбы + 24 передачи) очков. В плей-офф он отметился двумя голами и тремя ассистами в 11 играх.
Ранее нападающий выступал в НХЛ за «Сент-Луис Блюз», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Оттаву Сенаторз», «Флориду Пантерз» и «Детройт Ред Уингз». 
Заглавное фото: Getty Images
Читать также: