Голевая передача Задорова не позволила «Бостону» повести в серии с «Баффало»

«Баффало Сэйбрз» и «Бостон Брюинз» провели стартовый матч первого раунда Кубка Стэнли. «Клинки» одержали победу со счётом 4:3. В начале третьего периода они уступали 0:2, но в концовке встречи забили четыре года подряд.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

В составе победителей дубль оформил Тейдж Томпсон, по шайбе на счету Маттиаса Самуэльссона и Алекса Така.

У «Бостона» забивали Морган Гики, Элиас Линдхольм и Давид Пастрняк. На счету российского защитника Никиты Задорова результативная передача, 2 минуты штрафа, 1 блок-шот и 6 силовых приёмов за 20.42 на льду.

«Баффало» повёл 1-0 в серии до четырёх побед. Во втором раунде плей-офф лучший из этой пары сыграет с победителем противостояния между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Монреаль Канадиенс» (0-1). 

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Хоккей