Хоккеист СКА Голдобин рассказал, кто может возглавить сборную России после возвращения
Нападающий ХК СКА Николай Голдобин предположил, кто может возглавить сборную России после возвращения на международную арену.
— Кто, по вашему мнению, может возглавить сборную России после возвращения на международную арену? В сети ходит много разговоров и предположений о Романе Ротенберге на этот пост.
— Честно, не хочу никого обидеть. Поэтому скажу так: этот пост займёт очень опытный тренер. Не буду называть фамилию, просто не знаю. Но это будет наш российский тренер. Ближе к допуску уже будет видно, — сказал Голдобин в интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.
Ближайший турнир, где сборная России может принять участие, — это Кубок мира 2028 года. В НХЛ заявили, что оценят ситуацию по допуску.
Заглавное фото: ХК СКА
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





