Тяжелые времена для Fedor Team. Когда состоится бой Немкова и Андерсона?

Вадим Немков и Кори Андерсон должны разыграть пояс гран-при Bellator в полутяжелом весе, но поединок постоянно откладывается. Когда его ожидать?
news

Бой Немкова и Андерсона должен был состояться в конце декабря, потом в январе, но уже наступил февраль, а ясности все нет. 

КОГДА МОЖЕТ ПРОЙТИ ПОЕДИНОК

Президент Bellator Скотт Кокер говорил о марте, но конкретики нет никакой. Это противостояние вызывает большой интерес и в нем есть своя интрига. Вадима ожидает проверка из UFC, а Кори может открыться фаворитом в этом противостоянии.

ОПАСНОСТЬ СО СТОРОНЫ КОРИ АНДЕРСОНА

Андерсон любит устраивать настоящий ураган в стойке: он нокаутировал Райана Бейдера в первом раунде. Райан, в свою очередь, является грозой для команды Fedor Team – ранее американец победил Федора Емельяненко и Валентина Молдавского, но уступил Немкову.

Кори провел в Bellator три поединка. Это были весьма впечатляющие победы техническими нокаутами. Андерсон очень легко расправился с Бейдером. Кори не стал бороться, а действовал по плану, финишировав соперника в стойке.

АНДЕРСОН ПРОТИВ НЕМКОВА

В этом поединке нас ждет жесткая стойка от Кори Андерсона и борьба от Вадима Немкова. Оба бойца постараются навязать свой стиль, и от этого напрямую зависит результат. Будет ли Вадим драться в стойке?.. От этого может зависеть исход поединка. Россиянину нужно пережить стартовый натиск и работать в свой манере. Андерсон против Немкова – действительно топовое событие. Плюс, противостояние UFC и Bellator, а такое нам очень по душе. Не будем забывать, что американец имеет борцовское прошлое и является полноценным универсалом.

Кори Андерсон в последнем поединке победил Райана Бейдера техническим нокаутом в первом раунде. В его рекорде восемнадцать побед и пять поражений.

Вадим Немков в последнем бою провел «кимуру» Джулиусу Энгликасу в четвертом раунде. На его счету четырнадцать побед и два поражения.