Стрикленд назвал «слабаком» Чимаева перед их боем на UFC 328
Американский боец смешанных единоборств Шон Стрикленд обратился к чемпиону UFC в среднем весе Хамзату Чимаеву перед их боем. Он состоится 10 мая на турнире UFC328 в Ньюарке (США).
«Он никогда не побьёт меня, просто слабак. Я — американец. Вы видите здесь моих фанатов. Разве меня нужно от кого-то защищать?
Он собрался остановить американца в Америке? Мы живём в этой стране, мы сражаемся за независимость. Ты ничего не сделаешь мне!» — заявил Стрикленд.
35-летний Стрикленд занимает третье место в рейтинге средневесов. На его счету 30 побед и 7 поражений в ММА за карьеру. Ранее он уже был чемпионом в этой весовой категории.
32-летнему Чимаеву предстоит провести дебютную защиту титула в среднем весе. Ранее он также обратился к Стрикленду.





