В Чехове ждут Брашира

Владислав Домрачев

Руководство чеховского «Витязя» решило укрепить линию тафгаев клуба и всерьез рассматривает вариант приобретения одного из сильнейших полицейских за всю историю НХЛ американца Дональда Брашира.

Прошлый сезон 37-летний Брашир провел в «Вашингтон Кэпиталз», где охранял звезд «Столичных» - Александра Овечкина, Александра Семина, Сергея Федорова. В 63 матчах регулярного чемпионата темнокожий тафгай набрал 4 (1+3) очка и 121 минуту штрафа, а в плей-офф в четырех играх баллами за результативность не отметился, отсидев в штрафном боксе 18 минут.

Всего же за карьеру у Брашира 1049 матч в НХЛ («Монреаль», «Ванкувер», «Филадельфия») и 2682 штрафные минуты.

При этом за «Витязь» продолжит выступать другой элитный боец НХЛ канадец Крис Саймон.

Александр Гулявцев: В тех голах, которые мы сегодня пропустили, никого не могу обвинитьГлавный тренер «Северстали» Александр Гулявцев прокомментировал поражение своих подопечных от «Витязя» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Валерий Белов: Без везения сегодня не обошлосьГлавный тренер «Витязя» Валерий Белов прокомментировал победу своих подопечных над «Северсталью» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Витязь» в овертайме обыграл «Северсталь»В матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» дома в овертайме уступила «Витязю» со счетом 3:4 ОТ.Валерий Белов: Игра у нас не получиласьГлавный тренер «Витязя» Валерий Белов после поражения от ЦСКА (2:5) назвал причины неудачи.Дмитрий Квартальнов: Дали кандидатам в сборную отдохнутьПосле победы над «Витязем» главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов объяснил причину отсутствия кандидатов в сборную России.Когда прохудилась ловушка. Как ЦСКА обыграл «Витязь»Когда прохудилась ловушка. Как ЦСКА обыграл «Витязь»Армейцы, опять спрятав пятерку кандидатов в сборную, одержали уверенную победу над «Витязем» (5:2).Вратарь Сятери отравилсяГолкипер «Витязя» Харри Сятери, вызванный в сборную Финляндии на Кубок Первого канала, продолжает восстанавливаться после отравления.Валерий Белов: Поражение «Витязя» – это вина тренерского штабаГлавный тренер «Витязя» Валерий Белов прокомментировал поражение своих подопечных от «Югры» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Андрей Соколов: Для нас матч с «Витязем» сложился удачноГлавный тренер «Югры» Андрей Соколов прокомментировал победу своей команды над «Витязем» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Динамо» в отрыве, «Витязь» в огне, Мозякин в ударе. Все о воскресных матчах КХЛ«Динамо» в отрыве, «Витязь» в огне, Мозякин в ударе. Все о воскресных матчах КХЛОбозреватель «Советского спорта» - о скандале в Подольске и других главных событиях в поединках хоккейного уикенда.Валерий Белов: Критиковать немецкого судью не буду. Интересно отработалГлавный тренер подмосковного «Витязя» Валерий Белов поделился эмоциями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Югры».«Витязь» дома оказался сильнее «Барыса»Хоккеисты подмосковного «Витязя» переиграли на своей площадке астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2.«Витязь» удержал победу в матче с «Автомобилистом»Хоккеисты подмосковного «Витязя» на домашней арене переиграли в матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 3:2.Валерий Белов: Игра была равная, но мы, к сожалению, проигралиГлавный тренер «Витяза» Валерий Белов прокомментировал поражение своей команды от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Анвар Гатиятулин: Мы реализовали свои моменты и победилиГлавный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал победу своей команды над «Витязем» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Трактор» обыграл «Витязь»«Трактор» дома взял верх над «Витязем» (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ.Валерий Белов: Первое звено «Металлурга» провело очередной блестящий матчГлавный тренер «Витязя» Валерий Белов прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Илья Воробьев: Ребята молодцы, уже «на жилах» вытащили победуГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал победу своей команды над «Витязем» (5:4) в регулярном чемпионате КХЛ.«Сережа, Сережа! Хоккей на сказку похожий!»«Сережа, Сережа! Хоккей на сказку похожий!»Хит певицы Афордиты, который включают в Магнитогорске после голов Сергея Мозякина, впору переписать. В пятницу песня громыхала дважды.Дубль Мозякина помог «Металлургу» обыграть «Витязь»Хоккеисты «Витязя» в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил магнитогорскому «Металлургу».