ВчераСегодняЗавтра

В Чехове ждут Брашира

Владислав Домрачев

Руководство чеховского «Витязя» решило укрепить линию тафгаев клуба и всерьез рассматривает вариант приобретения одного из сильнейших полицейских за всю историю НХЛ американца Дональда Брашира.

Прошлый сезон 37-летний Брашир провел в «Вашингтон Кэпиталз», где охранял звезд «Столичных» - Александра Овечкина, Александра Семина, Сергея Федорова. В 63 матчах регулярного чемпионата темнокожий тафгай набрал 4 (1+3) очка и 121 минуту штрафа, а в плей-офф в четырех играх баллами за результативность не отметился, отсидев в штрафном боксе 18 минут.

Всего же за карьеру у Брашира 1049 матч в НХЛ («Монреаль», «Ванкувер», «Филадельфия») и 2682 штрафные минуты.

При этом за «Витязь» продолжит выступать другой элитный боец НХЛ канадец Крис Саймон.

Барабанов – лучший нападающий недели в КХЛ, Яковлев – лучший защитникКонтинентальная хоккейная лига определила лучших хоккеистов пятой игровой недели.Андрей Скабелка: Раз видеотрансляции матча «Витязь» - «Сибирь» не было, то мне нечего сказатьГлавный тренер «Сибири» Андрей Скабелка после поражения своей команды от «Витязя» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ не стал комментировать ход встречи.«Витязь» на домашней арене переиграл «Торпедо»«Витязь» оказался сильнее нижегородского «Торпедо», переиграв «автозаводцев» в родных стенах со счетом 3:0.Вячеслав Буцаев: Слишком много позволили сопернику в первом периодеГлавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев после поражения от «Витязя» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги отметил неудачную игру подопечных в первом периоде, но и проведенную работу над ошибками во втором и третьем.Илья Крикунов: Первый период отыграли плохоНападающий «Сочи» Илья Крикунов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (3:4) отметил, что его команда неудачно отыграла первый период.«Витязь» дома обыграл «Сочи»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Витязем» и «Сочи» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Витязя».Дубль Аалтонена принес «Витязю» победу над «Спартаком»Витязь» дома обыграл «Спартак»» (5:2) в регулярном чемпионате КХЛ.Валерий Белов: «Витязь» проиграл «Ладе» в движении и свежестиГлавный тренер подмосковного «Витязя» Валерий Белов считает, что хоккеисты его клуба уступили «Ладе» в матче регулярного чемпионата КХЛ в движении и свежести.«Лада» всухую обыграла «Витязь»«Лада» дома взяла верх над «Витязем» (3:0) в регулярном чемпионате КХЛ.«Ак Барс» по буллитам обыграл «Витязь»«Ак Барс» дома «Витязь» (3:2 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.Миро Аалтонен: Победа над «Северсталью» добавит нам уверенностиНападающий «Витязя» Миро Аалтонен прокомментировал победу над «Северсталью» (2:1 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.«Северсталь» проиграла «Витязю», потерпев пятое поражение подрядХоккеисты «Витязя» нанесли поражение в серии буллитов обыграли «Северсталь» со счетом 2:1.«Витязь» обыграл «Кузню»«Витязь» дома взял верх над новокузнецким «Металлургом» (2:1) в регулярном чемпионате КХЛ.TOP-10 голов августа в КХЛTOP-10 голов августа в КХЛВидеоподборка самых эффектных шайб летней части сезона в Континентальной хоккейной лиге.Максим Афиногенов: Мало лезли на ворота «Авангарда»Нападающий подмосковного «Витязя» Максим Афиногенов считает, что хоккеисты его команды мало «лезли на ворота» и бросали в матче против омского «Авангарда», что привело к поражению.Федор Канарейкин: Нам не удались концовки периодовГлавный тренер омского «Авангарда» Федор Канарейкин остался удовлетворен действиями подопечных в матче КХЛ против «Витязя».Мисхат Фахрутдинов: «Амур» проиграл практически все единоборстваГлавный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал поражение от «Витязя» (1:3) в регулярном чемпионате КХЛ .Валерий Белов: Мы заслужили три очкаГлавный тренер «Витязя» Валерий Белов прокомментировал победу над «Амуром» (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ.«Амур» потерпел третье поражение подряд, уступив «Витязю»«Амур» дома проиграл «Витязю» (1:3) в регулярном чемпионате КХЛ.Валерий Белов: Было непросто подготовиться к матчу, ночь провели в самолетеГлавный тренер «Витязя» Валерий Белов прокомментировал поражение от «Адмирала» (4:5) в регулярном чемпионате КХЛ.