В Чехове ждут Брашира

Владислав Домрачев

Руководство чеховского «Витязя» решило укрепить линию тафгаев клуба и всерьез рассматривает вариант приобретения одного из сильнейших полицейских за всю историю НХЛ американца Дональда Брашира.

Прошлый сезон 37-летний Брашир провел в «Вашингтон Кэпиталз», где охранял звезд «Столичных» - Александра Овечкина, Александра Семина, Сергея Федорова. В 63 матчах регулярного чемпионата темнокожий тафгай набрал 4 (1+3) очка и 121 минуту штрафа, а в плей-офф в четырех играх баллами за результативность не отметился, отсидев в штрафном боксе 18 минут.

Всего же за карьеру у Брашира 1049 матч в НХЛ («Монреаль», «Ванкувер», «Филадельфия») и 2682 штрафные минуты.

При этом за «Витязь» продолжит выступать другой элитный боец НХЛ канадец Крис Саймон.

«Витязь» дома обыграл «Ладу»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Витязем» и «Ладой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Витязя».Якуб Ержабек: Возвращение «Витязя» в первую восьмерку – не повод обольщатьсяЧешский защитник подмосковного «Витязя» Якуб Ержабек прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса».Зинэтула Билялетдинов: Хотелось бы выигрывать все матчи, но не получаетсяГлавный тренер хоккейного клуба «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя».«Витязь» дома обыграл «Ак Барс»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Витязем» и «Ак Барсом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Витязя».«Витязь» пожелал Рубцову успешной карьеры в НХЛПодмосковный «Витязь» пожелал удачи нападающему молодежной сборной России Герману Рубцову удачных выступлений в Северной Америке.«Витязь» на выезде обыграл «Куньлунь»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Куньлунь Ред Стар» и «Витязем» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Витязя».«Витязь» и Рубцов расторгли контракт по инициативе хоккеистаПодмосковный «Витязь» и бронзовый призер молодежного чемпионата мира-2017 Герман Рубцов расторгли контракт по инициативе нападающего, сообщает официальный сайт КХЛ.«Сибирь» обыграла «Витязь» благодаря дублю Окулова«Сибирь» дома взяла верх над «Витязем» (3:2 ) в регулярном чемпионате КХЛ.«Авангард» одержал волевую победу над «Витязем»«Авангард» дома обыграл «Витязь» (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ.Сергей Бердников: Мы проиграли «Витязю» всего полторы минутыГлавный тренер новокузнецкого «Металлурга» Сергей Бердников оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (3:4).Валерий Белов: Матч с «Металлургом» будет нам уроком, хотя их было уже предостаточноГлавный тренер «Витязя» Валерий Белов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким «Металлургом» (4:3).«Витязь» обыграл «Кузню»Новокузнецкий «Металлург» дома уступил «Витязю» (3:4) в регулярном чемпионате КХЛ.Алексей Семенов: «Витязь» находится на границе восьмерки, нам нужно брать очков по максимумуКапитан «Витязя» Алексей Семенов рассказал об ожиданиях перед первой в 2017 году выездной серией команды.Самые красивые шайбы КХЛ первой части сезона 2016/17 (видео)Самые красивые шайбы КХЛ первой части сезона 2016/17 (видео)На время короткого перерыва в КХЛ «Советский спорт» вспоминает самые красивые шайбы сезона.Андрей Назаров: Мы пока отстаем от заветной восьмеркиГлавный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров поделился впечатлениями от победы своих подопечных над «Витязем» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Валерий Белов: Матч с «Нефтехимиком» – один из худших в этом сезонеГлавный тренер «Витязя» Валерий Белов прокомментировал поражение своих подопечных от «Нефтехимика» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Дубль Полыгалова помог «Нефтехимику» обыграть на выезде «Витязь»В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» на выезде обыграл «Витязь» со счетом 5:2.«Торпедо» обыграло «Витязь»«Торпедо» дома взял верх над «Витязем» (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ.Денис Толпеко: Могли ли отыграться с 0:3? Моменты былиНападающий «Спартака» Денис Толпеко поделился впечатлениями после матча против «Витязя» в регулярном чемпионате КХЛ. Напомним, что его команда уступила со счетом 2:5.Артем Воронин: На данный момент «Спартак» не заслуживает плей-оффНападающий «Спартака» Артем Воронин прокомментировал поражение от «Витязя» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.