Знаменитый форвард сейчас проводит первую тренировку на чемпионате мира в Братиславе.
На лед Александр Овечкин вышел в одном звене с Константином Горовиковым и Максимом Афиногеновым. В защите в их пятерке Константин Корнеев и Дмитрий Калинин.
- Мне надо быстро подготовиться к матчу с чехами, - сказал Александр перед выходом на лед.
Алексей Морозов: Овечкин увильнул от «прописки» в сборной
В большинстве Овечкин будет выходить вместе с казанским звеном
Овечкин едва не травмировал Барулина





