Самбистка Анна Харитонова стала чемпионкой в весовой категории до 52 кг

Комментарии

Российская самбистка Анна Харитонова стала чемпионкой в Универсиаде в весовой категории до 52 кг.

В решающем поединке она оказалась сильнее украинки Ирины Черняк. Бронза досталась китаянке Чен Фанфан и представительнице Туркменистана Гульбадам Бабамуратовой. Универсиада в Казани завершится 17 июля.

Универсиада. Самбо. Женщины. Весовая категория до 52 кг. Казань

1. Анна Харитонова (Россия).

2. Ирина Черняк (Украина).

3. Чен Фанфан (Китай) и Гульбадам Бабамуратова (Туркменистан).

Напомним, что Универсиада в Казани проходит с 6 по 17 июля 2013 года. На самой масштабной летней Универсиаде-2013 разыгрывается более 350 комплектов медалей по 27 видам спорта среди представителей 162 стран, что является рекордом Универсиад.

Шнуру понравились гимнастки, танцующие под его песню (видео)Шнуру понравились гимнастки, танцующие под его песню (видео)На Универсиаде в Тайбэе российские гимнастки выступили в групповых упражнениях с мячами и скакалками под суперхит группировки «Ленинград».Сборная России заняла четвертое место в медальном зачете УниверсиадыЗавершилась Всемирная летняя Универсиада в Тайбэе (Тайвань). Сборная России заняла четвертое место в неофициальном медальном зачете.Сборная России уступила Ирану в финале мужского волейбольного турнира УниверсиадыФинальный матч мужского волейбольного турнира Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань) между сборными России и Ирана завершился победой иранцев.Российские волейболистки выиграли золото летней Универсиады в ТайбэеВолейболистки сборной России нанесли поражение команды Японии в финале всемирной летней Универсиады.Российские гимнастки завоевали бронзу в командном многоборье на Универсиаде, победила УкраинаВ Тайбэе (Тайвань) продолжается Всемирная летняя Универсиада. В соревнованиях по художественной гимнастике сборная России заняла третье место в командном многоборье.