Самбистка Анна Харитонова стала чемпионкой в весовой категории до 52 кг

Комментарии

Российская самбистка Анна Харитонова стала чемпионкой в Универсиаде в весовой категории до 52 кг.

В решающем поединке она оказалась сильнее украинки Ирины Черняк. Бронза досталась китаянке Чен Фанфан и представительнице Туркменистана Гульбадам Бабамуратовой. Универсиада в Казани завершится 17 июля.

Универсиада. Самбо. Женщины. Весовая категория до 52 кг. Казань

1. Анна Харитонова (Россия).

2. Ирина Черняк (Украина).

3. Чен Фанфан (Китай) и Гульбадам Бабамуратова (Туркменистан).

Напомним, что Универсиада в Казани проходит с 6 по 17 июля 2013 года. На самой масштабной летней Универсиаде-2013 разыгрывается более 350 комплектов медалей по 27 видам спорта среди представителей 162 стран, что является рекордом Универсиад.

Россия выиграла медальный зачет зимней Универсиады-2017В Алма-Ате (Казахстан) завершилась зимняя Универсиада. Победу в медальном зачете одержала сборная России.Казахстан круче Канады, но не России! Наши ставят золотую точку на УниверсиадеКазахстан круче Канады, но не России! Наши ставят золотую точку на УниверсиадеНа Студенческих играх-2017 в Алма-Ате россияне одолели в финале хозяев турнира, казахстанцев – 1:0. И завоевали 29 золотую медаль.Российские хоккеисты завоевали золото УниверсиадыХоккеисты сборной России завоевали золотые медали зимней Универсиады в Алма-Ате.Ростовцев победил в масс-старте на УниверсиадеРоссийский лыжник Дмитрий Ростовцев одержал победу в масс-старте на 30 километров классическим стилем на Универсиаде в Алма-Ате.Учись, Канада! Вслед за девушками «кленовых» одолела и мужская сборная РоссииУчись, Канада! Вслед за девушками «кленовых» одолела и мужская сборная РоссииВ полуфинале Универсиады-2017 мужская студенческая сборная России добилась уверенной победы над канадцами – 4:1, повторив успех россиянок.«Давно не видели, чтобы судьи так хулиганили!» Мнение сборной России о финале«Давно не видели, чтобы судьи так хулиганили!» Мнение сборной России о финалеИгроки и главный тренер женской студенческой сборной России высказались о победе над командой Канады в финале Универсиады-2017.Васильева завоевала золотую медаль Универсиады в масс-стартРоссийская лыжница Лилия Васильева одержала победу в масс-старте классическим ходом на зимней Универсиаде в Алма-Ате.Куклина завоевала бронзу в масс-старте на УниверсиадеРоссийская биатлонистка Лариса Куклина завоевала бронзу в масс-старте на Универсиаде в Алма-Ате.Сборная России обновила рекорд по числу медалей на зимних УниверсиадахСборная России установила новый рекорд по числу завоеванных медалей на зимних Универсиадах.Российские керлингистки завоевали серебряные медали УниверсиадыЖенская сборная России по керлингу завоевала серебряные медали на зимней Универсиаде в Алма-Ате.Посмотрите, как лихо наши громили канадок в финале Универсиады (видео голов)Посмотрите, как лихо наши громили канадок в финале Универсиады (видео голов)Все заброшенные шайбы в финале Всемирных студенческих игр, который закончился со счетом 4:1 в пользу сборной России.Российские хоккеистки обыграли сборную Канаду в финале УниверсиадыХоккеистки сборной России в финале Всемирных студенческих игр-2017 обыграли команду Канады.Канада, не стыдно?! Судейский беспредел в финале не помешал россиянкам победитьКанада, не стыдно?! Судейский беспредел в финале не помешал россиянкам победитьВ финале Всемирных студенческих игр-2017 сборная России разгромила канадок – 4:1, хотя наши почти целый период играли в меньшинстве.Российские лыжники выиграли эстафету на УниверсиадеРоссийские лыжники стали победителями эстафеты 4х7,5 километра на Универсиаде в Алма-Ате.Присталова выиграла масс-старт на УниверсиадеРоссийская конькобежка Анна Присталова выиграла масс-старт на Универсиаде в Алма-Ате.Женская сборная России выиграла эстафету на УниверсиадеРоссийские лыжницы выиграли золото в эстафете 3х5 км на Универсиаде в Алма-Ате.Россия упрочила свое лидерство в медальном зачете зимней Универсиады-2017На зимней Универсиаде-2017 в Алма-Ате (Казахстан) завершился седьмой соревновательный день. В медальном зачете продолжает лидировать сборная России.Сборная России завоевала золото в командном турнире по прыжкам с трамплина на УниверсиадеНа зимней Универсиаде-2017 в Алма-Ате (Казахстан) состоялся командный турнир по прыжкам на лыжах с трамплина у мужчин. Победу одержала сборная России.Матвеев стал победителем Универсиады в слоупстайлеРоссийский сноубордист Михаил Матвеев завоевал золотую медаль в слоупстайле на Универсиаде в Алма-Ате.Российские конькобежки – серебряные призеры Универсиады в командной гонкеРоссийские конькобежки Анастасия Здравкова, Олеся Чернега, Елена Сохрякова и Анастасия Зуева заняли второе место в командной гонке на Универсиаде в Алма-Ате.