Моргунов выиграл ЧР в прыжках в длину

Екатерина Запара
Источник:  Информационное Агенство России ТАССКомментарии

Спортсмен из Ростовской области взял золото на чемпионате России по легкой атлетике.

Сергей Моргунов стал первым, в соревнованиях по прыжкам в длину, которые прошли в рамках ЧР по легкой атлетике. Представитель Ростовской области показал результат 8,06 метра. Вторым стал Александр Петров, выступающий за вторую команду Москвы и Брянскую область – 7, 94. Бронзу завоевал Павел Шалин, представляющий Москву и Липецкую область. Результат Шалина – 7, 90 метров.

Напомним, что сегодня в Москве, на спортивной арене комплекса «Лужники», проходит завершающий этап чемпионата России по легкой атлетике. Церемония закрытия состоится сегодня, в 19:30. Стоит отметить, что чемпионат является отборочным туром на всемирное первенство.

Елена Орлова: Российские легкоатлеты не испытывают особого внимания антидопинговых служб на ЧМОфициальный представитель нейтральных спортсменов Елена Орлова рассказала, что российские легкоатлеты не испытывают особенного внимания со стороны антидопинговых служб.Сергей Литвинов: Рад за Пронкина, он отлично проводит сезонМолотобоец Сергей Литвинов-младший прокомментировал победу Валерия Пронкина на чемпионате России с результатом 79,32 м (третий результат сезона в мире).«Болельщики ушли вслед за Медведевым»«Болельщики ушли вслед за Медведевым»Молотобоец Сергей Литвинов-младший – о пустых трибунах Жуковского на чемпионате России.Сергей Литвинов: Полные трибуны были только при Дмитрии МедведевеМолотобоец Сергей Литвинов-младший прокомментировал интерес болельщиков к прошедшему в Жуковском чемпионате России.Дмитрий Медведев: В нынешней ситуации злости российские легкоатлеты должны завоевать больше семи медалей на ЧМ в ЛондонеПремьер-министр правительства России Дмитрий Медведев считает, что на чемпионате мира в Лондоне сборная России по легкой атлетике может выиграть больше пяти-семи медалей, сообщает «Р-Спорт».