- Лечение проходит успешно, - сказал Гущин. – Плечо Жене почистили. Думаю, недельки через три он вернется в строй.

- Впервые от вас слышу! Знаю только, что Женя закончил институт. И пока никаких повесток не получал.

P.S. Ну главное, что Евгений здоров. Значит, и к службе годен!

Напомним, что Кузнецов получил травму во втором матче сезона КХЛ 2013/14.

Кузнецова забирают в армию! Малкин следующий!

Евгений Кузнецов: В «Питтсбурге» играют те же люди – две руки, две ноги, головаЕвгений Кузнецов: В «Питтсбурге» играют те же люди – две руки, две ноги, головаКорреспондент Sovsport.ru в Филадельфии взяла интервью у Евгения Кузнецова после 1/8 финала с «Вашингтоном».Шок команды Овечкина: 82 броска и... 0:2 от «летчиков». 5 гвоздей НХЛ (видео)Шок команды Овечкина: 82 броска и... 0:2 от «летчиков». 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.«Филадельфия» до минимума сократила отставание в серии с «Вашингтоном»«Вашингтон» в пятом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги проиграл «Филадельфии».Евгений Кузнецов: Это не кубок водокачки, где можно всех выносить 4-0 в серииЕвгений Кузнецов: Это не кубок водокачки, где можно всех выносить 4-0 в серииФорвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов дал интервью корреспонденту Sovsport.ru в Филадельфии после поражения от «летчиков» (1:2).Евгений Кузнецов: Лишняя игра не помешает «Вашингтону»Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов оценил игру команды в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Филадельфией» (1:2).Евгений Кузнецов: Мы знаем даже, какой рукой едят игроки «Филадельфии»!Евгений Кузнецов: Мы знаем даже, какой рукой едят игроки «Филадельфии»!Корреспондент Sovsport.ru в Филадельфии взяла интервью у форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова.Овечкин сделал дубль, и фанаты в Филадельфии сошли с ума. 5 гвоздей НХЛ (видео)Овечкин сделал дубль, и фанаты в Филадельфии сошли с ума. 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.Дубль Овечкина и шайба Кузнецова помогли «Вашингтону» разгромить «Филадельфию»Дубль Овечкина и шайба Кузнецова помогли «Вашингтону» разгромить «Филадельфию»Хоккеисты «Вашингтона» в гостях одержали разгромную победу над «Филадельфией» в рамках третьего матча серии плей-офф Кубка Стэнли (6:1).«Вашингтон» во второй раз обыграл «Филадельфию», Овечкин забросил шайбуХоккеисты «Вашингтона» во втором матче четвертьфинального противостояния Восточной конференции НХЛ обыграли «Филадельфию».Карлссон стал лучшим ассистентом сезона, Кузнецов – четвертыйЗащитник «Оттавы» Эрик Карлссон занял первое место по голевым передачам в регулярном чемпионате сезона 2015/2016.Кейн выиграл «Арт Росс Трофи»Форвард «Чикаго» Патрик Кейн стал обладателем «Арт Росс Трофи» как лучший бомбардир регулярного чемпионата НХЛ в сезоне 2015/2016.«Вашингтон» разгромил «Сент-Луис», Овечкин забросил 3 шайбы, Тарасенко - однуХоккеисты «Сент-Луиса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Вашингтону».Евгений Кузнецов: В «Вашингтоне» почти все знают русский матЦентрфорвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов рассказал об особенностях коммуникации между игроками команды.Евгений Кузнецов: Полностью поддерживаю формат «три на три», хотя мое мнение – что жужжание мухиРоссийский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов заявил, что проведение овертаймов в матчах в формате «три на три» поддерживает подавляющее большинство хоккеистов.«Вашингтон» в гостях проиграл «Аризоне»Хоккеисты «Аризоны» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Вашингтон».Гол Овечкина и пас Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Колорадо»Хоккеисты «Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Вашингтону».«Филадельфия» обыграла «Вашингтон» в серии буллитов, Овечкин забил 44-й гол в сезоне«Филадельфия» одержала победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтоном» (2:1 Б).Овечкин забросил 44-ю шайбу в сезоне и вышел на 35-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛФорвард «Вашингтона» Александр Овечкин открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией».Шайба Тарасенко помогла «Сент-Луису» обыграть «Вашингтон»Хоккеисты «Вашингтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Сент-Луису».«Вашингтон» в гостях обыграл «Нью-Джерси»Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Вашингтону».