Четверка Касьянова — третья на этапе Кубка мира в Парк-сити

Дарья Медведева
Комментарии

Российские бобслеисты с пилотом Александром Касьяновым заняли третье место на этапе Кубка мира в Парк-сити.

Александр Касьянов, Максим Белугин, Филипп Егоров и Алексей Пушкарев показали третье время на трассе в Парк-сити. Россияне уступили второму месту, который занял немецкий экипаж во главе с Максимилианом Арндтом всего 0, 01 секунды. Первое место заняли американцы с пилотом Стивеном Холкомбом.

Кубок мира. Второй этап. Парк-Сити (США)

Мужчины. Четверки.

1. США (Стивен Холкомб) – 1.34,76

2. Германия (Максимилиан Арндт) – 1.35,11

3. Россия (Александр Касьянов, Максим Белугин, Филипп Егоров, Алексей Пушкарёв) – 1.35,12

...5. Россия (Александр Зубков, Дмитрий Труненков, Максим Мокроусов, Алексей Негодайло) – 1.35,15

...18. Россия (Никита Захаров, Ильвир Хузин, Пётр Моисеев, Алексей Воевода) – 1.35,58

Бобслеисты Касьянов и Пушкарев, а также скелетонист Трегубов победили в первый день чемпионата РоссииРоссийские бобслеисты Александр Касьянов и Алексей Пушкарев одержали победу в двойках на чемпионате страны.Россия в тройке! Подводим итоги предолимпийских недельРоссия в тройке! Подводим итоги предолимпийских недельВ почти завершившемся зимнем сезоне прошли все предолимпийские недели – объекты Игр-2018 приняли спортсменов в рамках этапов Кубка мира.Александр Касьянов: В Братске я знаменитость? Вряд лиАлександр Касьянов: В Братске я знаменитость? Вряд лиРоссийская четверка с пилотом Александром Касьяновым выиграла Кубок мира в общем зачете благодаря победе на последнем этапе.Кубок мира – для Касьянова! Итоги уик-энда в зимних видах спортаКубок мира – для Касьянова! Итоги уик-энда в зимних видах спортаПобеда Александра Касьянова в Корее и в общем зачете Кубка мира, медаль Александра Бессмертных в Квебеке и 17-е место сборной России на ЧМ.Экипаж Касьянова выиграл Кубок мира в Пхенчхане и занял первое место в общем зачете четверокЧетверка российского бобслеиста Александра Касьянова победила в финале Кубка мира в корейском Пхенчхане.Все золото Пхенчхана! Как россияне выступили в столице Игр-2018Все золото Пхенчхана! Как россияне выступили в столице Игр-2018Три победы на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и все медали россиян на главных стартах этого уик-энда – в обзоре зимних видов.Родионова и Кочержова заняли седьмое место на Кубке мира по бобслеюНа этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Иглсе (Австрия) состоялись соревнования бобслеисток. Российские спортсменки не вошли в число призеров.Немцы Фридрих и Маргис победили на Кубке мира по бобслею, Касьянов и Пушкарев – шестыеНа этапе Кубка мира по бобслею и скелентоу в Иглсе (Австрия) прошли соревнования бобслеистов. В двойках у мужчин победили немцы Франческо Фридрих и Торстен Маргис.Экипаж Стульнева занял третье место на этапе Кубка мира по бобслеюНа этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Кенигзее (Германия) прошли соревнования бобслеистов. У мужчин в четверках в число призеров попал российский экипаж Алексея Стульнева.Стульнев и Белугин заняли четвертое место на Кубке мира по бобслею, победили немцы Лохнер и БлумНа этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Кенигзее (Германия) прошли соревнования бобслеистов. В двойках у мужчин победила немецкая пара Йоханнес Лохнер/Джошуа Блум.Станут ли сани золотыми? Анонс событий в зимних видах спортаСтанут ли сани золотыми? Анонс событий в зимних видах спортаЧемпионат планеты по санному спорту и россыпь этапов Кубка мира в других видах. Где и за что будут бороться россияне в предстоящий уик-энд?Дерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события неделиДерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события недели«Советский спорт» анонсирует главные спортивные события, которые состоятся на этой неделе.Бронзовый уик-энд. За выходные россияне завоевали две медалиБронзовый уик-энд. За выходные россияне завоевали две медалиПосле нескольких успешных недель минувший уик-энд принес нашим командам в зимних видах спорта всего 2 бронзовых награды.Немцы Лохнер и Расп победили в двойках на этапе Кубка мира по бобслею у мужчин, американки Тейлор и Джонс – у женщинНа этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Санкт-Морице (Швейцария) прошли соревнования у женщин и мужчин в двойках. Российские спортсмены не сумели пробиться в число призеров.Россиянин Трегубов выиграл бронзу на Кубке мираВ швейцарском городе Санкт-Морице проходит пятый этап Кубка мира по бобслею и скелетону.Три А. Ждем медалей Третьякова, Касьянова и ХорошиловаТри А. Ждем медалей Третьякова, Касьянова и ХорошиловаКакие старты в зимних видах спорта, не считая биатлона, ждут нас в эти выходные.Александр Касьянов: Нельзя не отметить некачественную уборку снега перед нашим выступлениемРоссийский бобслеист Александр Касьянов прокомментировал свое выступление на завершившемся чемпионате Европы в Германии.«Золото в женской гонке – как в три в мужской!»«Золото в женской гонке – как в три в мужской!»Минувший уик-энд принес россиянам целый урожай медалей на главных стартах в зимних видах спорта.Возвращение Третьякова и новый старт УстюговаВозвращение Третьякова и новый старт УстюговаЗа чем следить и за кого болеть в зимних видах спорта в эти выходные? Анонс уик-энда от «Советского спорта».Рекорд Устюгова и взлет Хадарина. Чем запомнится минувший уик-эндРекорд Устюгова и взлет Хадарина. Чем запомнится минувший уик-эндОбзор главных событий в зимних видах спорта за последнюю неделю – в материале «Советского спорта».