Илья Ковальчук: Нам нужно как можно быстрее забыть прошлый сезон
Обозреватель Sovsport.ru после матча СКА – «Динамо» Мн (2:1) взял интервью у капитана СКА Ильи Ковальчука.
Обозреватель Sovsport.ru после матча СКА – «Динамо» Мн (2:1) взял интервью у
капитана СКА Ильи Ковальчука.
- СКА одержал тяжелую
победу. Что скажете по игре?
- Да безобразно играли сегодня! Все, что я могу сказать. Так
играть нельзя.
- Имеется в виду
ошибка, которая привела к голу в ваши ворота?
- Всё вместе. Непонятно почему, но мы вышли играть как
академики. Как будто перед нами сейчас все будут ложиться и забивать голы в
свои ворота.
Нам нужно как можно быстрее забыть прошлый сезон. И играть в
хоккей. Потому что если мы и дальше станем играть, как сегодня, то будет очень
сложно.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





