Герман Титов: Такое ощущение, что никто не хочет продлевать контракт со «Спартаком»
Главный тренер «Спартака» Герман Титов остался недоволен игрой команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Югрой» (0:3).
Главный
тренер «Спартака» Герман Титов остался
недоволен игрой команды в матче
регулярного чемпионата КХЛ с «Югрой»
(0:3).
«Комментариев
по этой игре особо нет. Такое ощущение,
что никто продлевать контракт в «Спартаке»
не хочет. В принципе мы с утра говорили
об этом: да, мы не попали в плей-офф, но
сезон надо закончить достойно.
Уже по раскатке
была видна этакая вульгарность. Мол, мы
с ЦСКА хорошо отыграли два периода и
сейчас «Югру» обыграем», - приводит
«Р-Спорт» слова Титова.
Напомним,
«Спартак» занимает 11-е место в Западной
конференции и лишился шансов на выход
в плей-офф.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





