Борис Майоров: Любовался игрой Сорокина в Чехии

Дмитрий Пономаренко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Эксперт Sovsport.ru двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказался о молодом голкипере сборной России Илье Сорокине.

- Больше других в сборной России меня впечатлил вратарь Сорокин. – признается Майоров. - Мы, конечно, знаем, что Илья – основной голкипер ЦСКА, да и в сборной не новичок… Но я любовался его уверенной игрой в обоих поединках.

- То, что Знарок ему доверил ворота в обоих матчах, имея под рукой еще двух вратарей, означает, чтоСорокин – кандидат номер один на чемпионат мира от КХЛ?

- Безусловно. Илья не допустил ни одной серьезной ошибки, заслуженно получил приз лучшего игрока во втором поединке… Это говорит о многом.

Напомним, что в феврале сборной России впервые удалось одолеть чехов в этом сезоне.

Валерий Ничушкин: Мы провели два очень хороших периода, но подвели удаленияФорвард сборной России Валерий Ничушкин поделился впечатлениями после матча против сборной Швеции в первом туре Чешских игр. Напомним, что его команда уступила в овертайме (3:4 ОТ).Андрей Василевский: Играли нормально, но меньшинство нужно подтянутьГолкипер сборной России Андрей Василевский поделился впечатлениями после матча против сборной Швеции в первом туре Чешских игр. Напомним, что его команда уступила в овертайме (3:4 ОТ).Олег Знарок: У нас проблема со вбрасываниямиГлавный тренер сборной России Олег Знарок поделился впечатлениями после матча против сборной Швеции в первом туре Чешских игр. Напомним, что его команда уступила в овертайме (3:4 ОТ).Борис Майоров: Россияне поражения не заслужили!Борис Майоров: Россияне поражения не заслужили!Двукратный олимпийский чемпион подвел итоги поражению сборной России (3:4 ОТ) в матче со шведами на Чешских играх.Борис Михайлов: И все-таки похвалю ТкачеваБорис Михайлов: И все-таки похвалю ТкачеваДвукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов препарирует игру сборной России.Сборная России внезапно упустила победу со шведами. До ЧМ – неделя (видео)Сборная России внезапно упустила победу со шведами. До ЧМ – неделя (видео)Сборная России вела 3:1 в матче со шведами, но упустила победу в овертайме. Кстати, с «Тре Крунур» наша команда проведет первую игру на ЧМ.Сборная России уступила Швеции на старте Чешских игрСборная России в Стокгольме уступила команде Швеции (3:4) в первом матче Чешских игр - заключительного этапа Еврохоккейтура.Чехия обыграла Финляндию на Чешских играхМатч этапа Еврохоккейтура между сборными Финляндии и Чехии завершился победой чешских хоккеистов. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу чехов.Швеция – Россия – 4:3 ОТ. Как это было«Советский спорт» проводит текстовую трансляцию матча Чешских игр в рамках Еврохоккейтура между сборными Швеции и России. Матч начнется в 19:30 по Москве.Оторвет ли Знарок голову Умарка? Превью вынесенного матча Чешских игрОторвет ли Знарок голову Умарка? Превью вынесенного матча Чешских игрСегодня сборная России, досрочно ставшая победителем Евротура-2016/17, стартует на последнем этапе – Чешских играх.И что Знарку теперь раздвоиться? Есть претензия к ФХРИ что Знарку теперь раздвоиться? Есть претензия к ФХРОбозреватель «Советского спорта» недоумевает – как так вышло, что сразу две сборные России играют в четверг в одно и тоже время?Рашит Давыдов: В этом году акклиматизация Василевского прошла сложнееТренер вратарей сборной России Рашит Давыдов рассказал о том, как проходит акклиматизация голкипера российской команды Андрея Василевского.Рашит Давыдов: С первых минут матч со шведами начнет Василевскийренер вратарей сборной России Рашит Давыдов рассказал, что в матче со шведами основным вратарем будет голкипер клуба «Тампы Бэй» Андрей Василевский.Борис Майоров: Отсутствие Бобровского на ЧМ – стратегический ходБорис Майоров: Отсутствие Бобровского на ЧМ – стратегический ходДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров прокомментировал состав сборной России, вызванный для подготовки к ЧМ-2017.Дадонов из-за травмы пропустит матч сборной России против ШвецииНападающий сборной России Евгений Дадонов пропустит матч Евротура против Швеции из-за травмы.Александр Пашков: Когда теперь наигрывать Сорокина и Шестеркина?Александр Пашков: Когда теперь наигрывать Сорокина и Шестеркина?Чемпион мира и Олимпиады, бывший вратарь Александр Пашков – о составе сборной на чешский этап Евротура.Борис Майоров: Мозякину в сборной не нужны партнеры-бегункиБорис Майоров: Мозякину в сборной не нужны партнеры-бегункиДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказался об участии Сергея Мозякина в чемпионате мира-2017.Борис Майоров: Не считаю, что Мозякин зависим от партнеров. Все наоборотДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров прокомментировал вызов в сборную России капитана магнитогорского «Металлурга» Сергея Мозякина.Борис Майоров: Зайцев – серьезная потеря! У нас мало мобильных защитниковДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров прокомментировал травму Никиты Зайцева, из-за которой защитник «Торонто» пропустит чемпионат мира.Борис Майоров: Капризы Радулова надоели, сборная России обойдется без негоБорис Майоров: Капризы Радулова надоели, сборная России обойдется без негоДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров прокомментировал очередной отказ Александра Радулова выступать за сборную России на ЧМ.