Линус Умарк: В этом сезоне мы были лучше Казани
Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк прокомментировал седьмую игру с «Ак Барсом» (3:2 матч, 4-3 серия) в 1/4 финала Восточной конференции.
Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк прокомментировал седьмую
игру с «Ак Барсом» (3:2 матч, 4-3 серия) в 1/4 финала Восточной конференции.
- Провели отличный матч. У них не было шансов. Это командная игра и сегодня
все сыграли отлично. Серия была тяжелой, мы доиграли до седьмой игры.
Прекрасная победа, вот и все.
- Что изменили после предыдущей игры?
- Ничего особенного. Предыдущий матч — это не очень здорово. Но это
лишь один матч и сейчас без разницы, сколько было заброшено шайб. Сегодня мы
сыграли значительно лучше соперника.
- Чувствуете себя ночным кошмаром Казани?
- Да нет. Мы выиграли у них три матча в регулярном сезоне, победили в
серии плей-офф. Наша команда лучше.
Напомним, во втором раунде плей-офф уфимцы сыграют с «Авангардом».
Первые два матча пройдут в Омске 8 и 10 марта.
Источник: «Уфа-Хоккей»
Читать также:





