Линус Умарк: В этом сезоне мы были лучше Казани

Ярослав Карамов
Источник:  «Уфа-Хоккей»Комментарии

Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк прокомментировал седьмую игру с «Ак Барсом» (3:2 матч, 4-3 серия) в 1/4 финала Восточной конференции.

- Провели отличный матч. У них не было шансов. Это командная игра и сегодня все сыграли отлично. Серия была тяжелой, мы доиграли до седьмой игры. Прекрасная победа, вот и все.

- Что изменили после предыдущей игры?

- Ничего особенного. Предыдущий матч — это не очень здорово. Но это лишь один матч и сейчас без разницы, сколько было заброшено шайб. Сегодня мы сыграли значительно лучше соперника.

- Чувствуете себя ночным кошмаром Казани?

- Да нет. Мы выиграли у них три матча в регулярном сезоне, победили в серии плей-офф. Наша команда лучше.

Напомним, во втором раунде плей-офф уфимцы сыграют с «Авангардом».

Первые два матча пройдут в Омске 8 и 10 марта.

Кого уволят первым? Топ-5 тренеров которые рискуют потерять работу в КХЛКого уволят первым? Топ-5 тренеров которые рискуют потерять работу в КХЛ«Советский спорт» называет фамилии известных специалистов, которых могут отправить в отставку еще до конца сентября.Зинэтула Билялетдинов: В овертайме просто произошел несчастный случайГлавный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Трактора» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Илья Воробьев: Очень рады, что вырвали победу в такой сложной ситуацииГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал победу команды над ХК «Сочи» (6:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Эркка Вестерлунд: Мелочи повлияли на исход матча с «Автомобилистом»Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (0:4).Мэтт Эллисон: Не очень удачная игра, но мы нашли свои пути в третьем периодеНападающий «Металлурга» Мэтт Эллисон поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (6:4).