Игорь Ожиганов: Никто не хочет уступать и уходить в отпуск
Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов высказал мнение о победе своей команды над «Торпедо» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.
Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов высказал мнение о победе своей команды над «Торпедо»
во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.
«Восстановился после травмы, всё хорошо. Рубилово
шло? Это плей-офф. Готовы ко всему, в плей-офф всегда такие игры. Никто не
хочет уступать и уходить в отпуск. Не могу сравнивать этот матч по накалу с
игрой на Евротуре с чехами. Немножко всё по-другому. Я считаю, что здесь больше
ответственности. Ничего особенного тренеры не говорили, просто разобрали игру.
Посмотрели, где наши минусы, в чём можем прибавить. Настроились», -
приводит «Чемпионат» слова Ожиганова.
Встреча,
прошедшая в среду в Москве в ледовом дворце ЦСКА, завершилась победой хозяев со
счетом 5:1. В их составе по шайбе забросили Иван Телегин, Игорь Ожиганов и
Антти Пильстрем, а Джефф Плэтт оформил дубль. У гостей отличился Станислав Егоршев.
Таким
образом, счет в серии до четырех побед стал равным – 1:1.
Источник: Чемпионат.com
Читать также:





