Игорь Ожиганов: Никто не хочет уступать и уходить в отпуск

Источник:  Чемпионат.comКомментарии

Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов высказал мнение о победе своей команды над «Торпедо» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

«Восстановился после травмы, всё хорошо. Рубилово шло? Это плей-офф. Готовы ко всему, в плей-офф всегда такие игры. Никто не хочет уступать и уходить в отпуск. Не могу сравнивать этот матч по накалу с игрой на Евротуре с чехами. Немножко всё по-другому. Я считаю, что здесь больше ответственности. Ничего особенного тренеры не говорили, просто разобрали игру. Посмотрели, где наши минусы, в чём можем прибавить. Настроились», - приводит «Чемпионат» слова Ожиганова.

Встреча, прошедшая в среду в Москве в ледовом дворце ЦСКА, завершилась победой хозяев со счетом 5:1. В их составе по шайбе забросили Иван Телегин, Игорь Ожиганов и Антти Пильстрем, а Джефф Плэтт оформил дубль. У гостей отличился Станислав Егоршев.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным – 1:1.

Иван Телегин: Моя задача не пропускать и при случае забитьИван Телегин: Моя задача не пропускать и при случае забитьГлавным вдохновителем и организатором победы ЦСКА над «Слованом» (3:2) стал форвард Иван Телегин.Петерис Скудра: Хорошо, что забили второй гол и здорово разыграли третийГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра – о победе над «Адмиралом» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Александр Андриевский: «Торпедо» больше заслужило победу, чем мыГлавный тренер «Адмирала» Александр Андриевский – о поражении от «Торпедо» (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Палочка-выручалочка Телегин. ЦСКА обыграл «Слован» благодаря чудо-голуПалочка-выручалочка Телегин. ЦСКА обыграл «Слован» благодаря чудо-голуАрмейцы вырвали победу за 12 секунд до конца третьего периода.ЦСКА вырвал победу у «Слована»Хоккеисты ЦСКА одержали победу над братиславским «Слованом» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.