Пресс-служба «Сибири» сообщила, что команда в марте проведет матч на замершем озере.
«12 марта наша команда отправится в поселок Маслянино, (150 км от Новосибирска), чтобы провести двустороннюю игру на замершем озере! В матче также примут участие хоккеисты местной любительской команды», - говорится в сообщении новосибирского клуба.





