Сергей Черкас: Если тройка лидеров СКА не забивает, то и нет результата
Заслуженный тренер России Сергей Черкас поделился мнением о поражении СКА от московского «Динамо» (0:4) в третьем матче полуфинала Западной конференции.
Заслуженный
тренер России Сергей Черкас поделился мнением о поражении СКА от московского «Динамо»
(0:4) в третьем матче полуфинала Западной конференции.
«Чем хорошо
«Динамо»? Тем, что умеет терпеть и бороться до конца. А главное - если тройка
лидеров СКА не забивает, тогда и нет результата. И, похоже, динамовцы поняли,
как надо играть против звена Шипачева, особенно в меньшинстве. Броски от
защитников теперь блокируют, а Дадонова намертво закрывают», - приводит слова
Черкаса «Чемпионат».
Бело-голубые
вышли вперед в серии - 2:1.
Четвертый
матч пройдет в Петербурге 13 марта.
Источник: Чемпионат.com
Читать также:





