Продолжить без JavaScript
Хоккей19:40, 14 марта 2016

Рафаил Ишматов: У «Сибири» в плей-офф нет той страсти, что была в «регулярке»

Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов поделился мнением о выступлении «Сибири» в плей-офф КХЛ.

Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов поделился мнением о выступлении «Сибири» в плей-офф КХЛ.
Напомним, сегодня команда Андрея Скабелки проиграла магнитогорскому «Металлургу» в овертайме (3:4) в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Счет в серии стал 3-1 в пользу «Магнитки».
«Посмотрел, как (голкипер Александр) Салак выбежал в овертайме перед голом и после пропущенной шайбы. Получается, он психологически не готов что ли? Куда он побежал - я не понимаю. Стоит вопрос вратарский. Посмотрите, сколько он уже пропустил, как он играл в «регулярке» и как играет в плей-офф. Это первично. Той страсти, того желания, как было в чемпионате, у «Сибири» в целом нет», - цитирует Ишматова «Р-Спорт».
Пятый матч пройдет в Магнитогорске 16 марта.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: