Продолжить без JavaScript
Хоккей21:04, 7 апреля 2016

Дмитрий Квартальнов: Многие хоккеисты ЦСКА играют в финале в первый раз и нервничают

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями после первого матча финала Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга». Напомним, что его команда победила со счетом 5:1.

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями после первого матча финала Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга». Напомним, что его команда победила со счетом 5:1.
«Победили, но тяжелое начало было, пропустили гол. Пришлось менять немного. Но серия долгая, нам противостоит сильная команда, - сказал Квартальнов на пресс-конференции. - Почему такое тяжелое начало? Финал, этим можно объяснить.
Светлаков – молодой мальчишка, на которого выпало много давления. Выпустить его в первой пятерке было определенным риском. Парню надо расти. Многие ребята играют в финале первый раз, нервничают. Но и Магнитогорск долго не играл, у них тоже большая пауза», - цитирует Квартальнова «Р-Спорт».
У победителей шайбы забросили Сергей Андронов, Александр Радулов, Игорь Ожиганов, Никита Зайцев и Денис Денисов. У проигравших отличился Сергей Мозякин.
Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу москвичей. Следующий матч серии пройдет 9 апреля в Москве.
Напомним, что на предыдущей стадии ЦСКА оказался сильнее СКА, а «Магнитка» обыграла «Салават Юлаев».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: