Илья Воробьев: Давайте не будем спешить и делать выводы после первой игры
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев поделился впечатлениями после матча против ЦСКА в первой игре финальной серии Кубка Гагарина. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:5.
Главный
тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев поделился впечатлениями после
матча против ЦСКА в первой игре финальной серии Кубка Гагарина. Напомним, что
его команда уступила со счетом 1:5.
«Играя в первых двух периодах 10 минут в меньшинстве, очень
сложно рассчитывать на положительный результат. Но давайте не будем никуда
спешить и делать выводы. Первая игра, готовимся дальше. ЦСКА играл быстрее, в
некоторых моментах мы не успевали. Были и спорные моменты.
Доволен ли я Семиным? 1:5 – я всеми «доволен». Будем
смотреть, разбираться. ЦСКА играет очень активно», - цитирует Воробьева «Р-Спорт».
У
победителей шайбы забросили Сергей Андронов, Александр Радулов, Игорь Ожиганов,
Никита Зайцев и Денис Денисов. У проигравших отличился Сергей Мозякин.
Таким
образом, счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу москвичей. Следующий
матч серии пройдет 9 апреля в Москве.
Напомним,
что на предыдущей стадии ЦСКА оказался сильнее СКА, а «Магнитка» обыграла
«Салават Юлаев».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





