«Йокерит» подписал двух нападающих
«Йокерит» подписал контракты с бывшим нападающим шведского «Эребру» Марко Анттилой и экс-форвардом финского «Эссята» Маси Марьямяки, сообщает официальный сайт «джокеров».
«Йокерит» подписал контракты с бывшим нападающим шведского «Эребру» Марко
Анттилой и экс-форвардом финского «Эссята» Маси Марьямяки, сообщает
официальный сайт «джокеров».
В минувшем сезоне Анттила набрал 16 (9+7) очков в 51 матче, Марьямяки записал в свой актив 24 (10+14) очка в 42 матчах.
«Оба хоккеиста – крупногабаритные форварды с опытом выступлений за рубежом и
в сборной. Рады, что они решили присоединиться к нашей команде», – сказал генеральный менеджер
клуба Яри Курри.
Источник: ХК «Йокерит»
Читать также:





