Геннадий Величкин: Контракты с игроками можем продлить после принятия бюджета клуба
Контракты с хоккеистами «Металлург» могут быть продлены только после подписания бюджета в конце апреля, сообщил вице-президент клуба Геннадий Величкин.
Контракты с хоккеистами «Металлурга» могут быть продлены
только после подписания бюджета в конце апреля, сообщил вице-президент клуба
Геннадий Величкин.
Накануне уральцы выиграли Кубок Гагарина, победив в финальной серии ЦСКА со
счетом 4-3.
В составе
«Металлурга» выступает ряд игроков, чьи контракты истекают 30 апреля.
В частности, это нападающие Александр Семин, автор двух голов в заключительном
матче Кубка Гагарина Евгений Тимкин, Денис Платонов, защитник Евгений Бирюков.
«Работа
идет, внимательно думаем, считаем, смотрим. Мы зажаты в рамках потолка зарплат,
с одной стороны, с другой - в рамках бюджета. Он будет подписан, думаю, до
конца апреля. Мы постараемся его утвердить на металлургическом комбинате у
Виктора Филлиповича (Рашникова, президента «Металлурга». - Прим.
ред.). Как только подпишем бюджет, будем смотреть его уровень, уровень потолка
зарплат, что мы имеем и что мы можем. И исходя из всего этого, команда будет
доукомплектовываться», - цитирует Величкина ТАСС.
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





