Продолжить без JavaScript
Хоккей08:30, 29 апреля 2016

Иван Телегин: В матче с финнами сказалось отсутствие игровой практики

Форвард сборной России Иван Телегин высказался об игре команды в матче Евротура с Финляндией (1:3).

Форвард сборной России Иван Телегин высказался об игре команды в матче Евротура с Финляндией (1:3).
«Ничего страшного не произошло. Конечная цель – чемпионат мира, именно там сборная должна показывать свой хоккей. Но в любом случае в субботу нужно побеждать. Все видели, что мы просто не смогли забить все свои моменты, особенно во втором периоде.
Повлияло, что многие ребята какое-то время не играли и только тренировались, нам немного не хватило игровой практики», – приводит «Р-Спорт» слова Телегина.
Напомним, единственный гол сборной России на счету защитника Вячеслава Войнова, который открыл счет в матче на седьмой минуте.
В субботу Россия и Финляндия проведут еще один матч в Москве. Он станет для российской команды заключительным перед стартом чемпионата мира.
Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: