Сергей Федоров: ЦСКА подписал Холлоуэя из системы «Монреаля»
Главный менеджер московского ЦСКА Сергей Федоров сообщил, что его клуб подписал двухлетний контракт с нападающим системы «Монреаля» Бадом Холлоуэем.
Главный менеджер московского ЦСКА Сергей Федоров
сообщил, что его клуб подписал двухлетний контракт с нападающим системы
«Монреаля» Бадом Холлоуэем.
«Мы подписали двухлетний контракт с Холлоуэем. Он стал
пятым иностранцем в команде (после форвардов Грега Скотта, Яна Муршака, Стефана
Да Косты и вратаря Виктора Фаста). Шестого легионера подписывать не
планируем», - приводит «Р-Спорт» слова Федорова.
Прошлый сезон 28-летний канадец Холлоуэй провел в системе
«Монреаля». В составе «Канадиенс» форвард принял участие в
одном матче, а за фарм-клуб «Сент-Джонс», выступающий в Американской
хоккейной лиге (AHL) провел 70 игр и набрал 61 (19 шайб + 42 передачи) очко,
став лучшим бомбардиром команды.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





