Стивен Стэмкос: Я надеюсь остаться в «Тампе»
Форвард «Тампы-Бэй» Стивен Стэмкос высказался о переговорах по новому контракту с «молниями».
Форвард «Тампы-Бэй»
Стивен Стэмкос высказался о переговорах по новому контракту с «молниями».
«Я надеюсь остаться здесь, у нас остались неоконченные дела.
У нас невероятная команда. Здесь невероятный город. Не могу поверить, что
прошло уже восемь лет.
В плей-офф я ни о чем другом не думал. Пару недель отдохну,
после чего займемся делами. Это не так-то просто, как может показаться. В
некоторых деталях все получается сразу, другие занимают больше времени.
Мы не комментируем ход переговоров. Надеюсь, так будет и
дальше, пока мы не примем решение. Мой приоритет – остаться здесь. Если этого
хотят обе стороны, так и произойдет», – сказал Стэмкос.
Напомним, 1 июля 26-летний форвард может стать неограниченно
свободным агентом. Стэмкос выступает за «Тампу-Бэй» с 2008 года. В 569 матчах
он набрал 562 (312+250) очка.
В нынешнем сезоне «молнии» дошли до финала плей-офф
Восточной конференции, в котором проиграли в семи матчах «Питтсбургу».
Читать также:





