«Спартак»: Сделаем все, чтобы китайская диаспора Москвы болела за нашу команду
«Спартак» приложит усилия для того, чтобы китайская диаспора в Москве болела за красно-белых, сообщил директор по маркетингу «Спартака» Роман Дворянкин.
«Спартак» приложит усилия для того, чтобы китайская диаспора в
Москве болела за красно-белых, сообщил директор по маркетингу
«Спартака» Роман Дворянкин.
Напомним, 25 июня в Пекине между руководством КХЛ и «Куньлунь Ред
Стар» был подписан договор о праве на участие китайской команды в
чемпионате лиги сезона-2016/17.
«Со своей стороны мы сделаем все, чтобы первый матч с
китайской командой прошел на большой арене «ВТБ Ледовый дворец». Как
известно, мы даже провели небольшую фотосессию на Красной площади с
приветствием китайской команды у нас, - цитирует Дворянкина ТАСС. - Будем
прикладывать большие усилия, чтобы привлечь достаточно большую китайскую
диаспору в Москве, приучить ее к хоккею, и
чтобы среди всех московских команд они выбрали именно нашу».
Состав участников следующего чемпионата КХЛ будет утвержден 6 июля,
календарь сезона - 15 июля.
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





