Александр Овечкин: На Кубке мира надо сделать все возможное для победы
Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал об ожиданиях перед Кубком мира в Канаде.
Форвард «Вашингтона»
Александр Овечкин рассказал об ожиданиях перед Кубком мира в Канаде.
«Кубок Канады считается турниром высокого уровня. Будут
собраны все сильнейшие игроки. Надо просто играть в свой хоккей, показать класс
и сделать все возможное для победы», – сказал Овечкин в интервью телеканалу «З60».
Напомним, Кубок мира пройдет с 17 сентября по 1 октября. На
групповом этапе сборная России сыграет в группе B со Швецией (18 сентября),
сборной Северной Америки (19 сентября) и Финляндией (22 сентября).
Читать также:





