«Спартак» отправился на сбор в Чехию
Хоккеисты «Спартака» сегодня отправились в чешский Пардубице, где с 4 по 15 июля пройдет первый учебно-тренировочный сбор красно-белых.
Хоккеисты «Спартака» сегодня отправились в чешский
Пардубице, где с 4 по 15 июля пройдет первый учебно-тренировочный сбор
красно-белых.
В составе делегации 31 игрок - три вратаря, 11
защитников и 17 нападающих. Среди них Алексей Платонов и Кирилл Смирнов, в
прошлом сезоне выступавшие за «Химик», Глеб Шашков, игравший за молодежную
команду «Спартака», а также Илья Николаев и Александр Куваев, с которыми
заключены пробные контракты.
Источник: ХК «Спартак»
Читать также:





