Продолжить без JavaScript
Хоккей16:29, 4 июля 2016

«Спартак» отправился на сбор в Чехию

Хоккеисты «Спартака» сегодня отправились в чешский Пардубице, где с 4 по 15 июля пройдет первый учебно-тренировочный сбор красно-белых.

Хоккеисты «Спартака» сегодня отправились в чешский Пардубице, где с 4 по 15 июля пройдет первый учебно-тренировочный сбор красно-белых.
В составе делегации 31 игрок - три вратаря, 11 защитников и 17 нападающих. Среди них Алексей Платонов и Кирилл Смирнов, в прошлом сезоне выступавшие за «Химик», Глеб Шашков, игравший за молодежную команду «Спартака», а также Илья Николаев и Александр Куваев, с которыми заключены пробные контракты.
Источник: ХК «Спартак»
Читать также: