- Вы еще участвовали в чемпионате мира.
- Да, у меня было больше хоккея после сезона в КХЛ, но мне очень понравилось. Это отличный опыт.
- Вы были удивлены, когда вас включили в заявку сборной на Кубок мира?
- У меня не было никаких ожиданий - попаду в заявку или нет. Что еще сказать, это приятный сюрприз.
- Очень интересно посмотреть, как эта команда будет играть, что вообще собой представляет. С нетерпением жду поездки в Пекин, я там никогда не был.
- Вы играли против команды Олега Знарка в КХЛ. Ваши ожидания от работы с ним?
- Его назначение главным тренером - это хорошо для нас, у него хорошая система игры, и это то, что нам нужно.
- Успели познакомиться с новыми игроками?
- Этим летом мы подписали хороших и отличных хоккеистов. С Дацюком сегодня встретился первый раз. Жду, когда начнем играть с новичками.
- Цель СКА на сезон?
- У меня и всей команды только одна задача - выиграть чемпионство, остальные результаты будут провалом, - передает слова Коскинена корреспондент Spb.Sovsport.ru.





