- Он очень мало времени провел на поле, поэтому сейчас оценить сложно – еще есть следующий матч, и мы об этом будем говорить. А сейчас он вышел и выполнял командные задачи, которые заключались в том, чтобы сохранить результат, выигрывать борьбу. Лука это делал. А дальше – все карты в руки ему.
- Мне «Динамо» вообще очень понравилось, особенно в первом тайме. Казалось, что мы из этой сложной ситуации не выберемся, но – выбрались.
- Он травму получил. Думаю, к следующей игре должен быть готов.
- Нам ничего не мешало. Само футбольное представление эта поддержка делала лучше. Я люблю такую обстановку, когда к командам много внимания, и на трибунах ажиотаж. И пусть даже будет много агрессии с трибун по отношению к сопернику – мне это нравится.
- Это разные вещи. Я в Грозном никогда не видел ничего такого, что было бы против футбола.
- Знаете, что изменилось? Бегать надо! (Смеется) Вот и все.





