Продолжить без JavaScript
Хоккей20:42, 5 августа 2016

Кубок губернатора Нижегородской области. «Ак Барс» обыграл «Локомотив», рижское «Динамо» выиграло у «Нефтехимика»

На Кубке губернатора Нижегородской области состоялись два матча. «Ак Барс» взял верх над «Локомотивом», а рижское «Динамо» переиграло «Нефтехимик».

На Кубке губернатора Нижегородской области состоялись два матча. «Ак Барс» взял верх над «Локомотивом», а рижское «Динамо» переиграло «Нефтехимик».
«Ак Барс» обыграл «Локомотив» со счетом 5:3. Дубль в составе победителей сделал Антон Глинкин. «Динамо» одержало победу со счетом 1:0. Единственный гол в активе Оскарса Цибульскиса.
Кубок губернатора Нижегородской области
«Локомотив» - «Ак Барс» - 3:5
Голы: Чистов, 23:52, Капустин, 54:31, Коледов, 56:03 – Абросимов, 04:59, Глинкин, 19:39, Токранов, 27:33, Варанков, 28:40, Глинкин, 39:29.
«Динамо» (Рига) – «Нефтехимик» - 1:0
Гол: Цибульскис, 56:15.
Читать также: