Александр Андриевский: У нас был не только сумбур, но и некоторая нервозность
Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от московского «Динамо» (3:4 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.
Главный тренер
«Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от московского «Динамо» (3:4 Б) в
регулярном чемпионате КХЛ.
«У нас был не только сумбур, но и некоторая нервозность, особенно у ребят,
кто первый раз вышел на нашу арену. Хотели показаться во всей красе, а
нервозность, как обычно, тут мешает. Наделали тоже кучу ошибок. Если брать игру
в целом, у «Динамо» моментов было побольше, мы очень много теряли шайбу на
синей линии соперника, у «Динамо» было много контратак. По тому, как
складывалась игра, мы довольны очком», - приводит слова специалиста официальный
сайт «Адмирала».
Источник: ХК «Адмирал»
Читать также:





