Сергей Орешкин: У нас были существенные ошибки, которые будем разбирать
Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал победу над «Адмиралом» (4:3 Б).
Главный
тренер московского «Динамо» Сергей
Орешкин прокомментировал победу над «Адмиралом» (4:3 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.
«Было
много сумбура, было желание, эмоции, это все перехлестывало. Первый период
вроде по плану сыграли, а потом хотели, наверное, игру побыстрее довести до
конца. Много сбоев было. Ошибки были, в том числе существенные, которые
будем разбирать, объяснять, в чем состоят проблемы. Но довели игру до победного
конца», - цитирует специалиста официальный сайт «Адмирала».
Источник: ХК «Адмирал»
Читать также:





